Выбрать номер

Апартаменты 2-х комн.
Люкс 2-х комн.
Полулюкс
Номера типа "Стандарт"
Заказ

РД, г. Каспийск, ул. Халилова, 1 (рядом с Глазной клиникой)

Меню

Памятка для оценщиков по сдаче квалификационного экзамена!

Памятка для оценщиков по сдаче квалификационного экзамена!

Республика Дагестан имеет очень выгодное географическое расположение: с одной стороны обрамляют кавказские горы с другой стороны по берегу Каспийского моря, что и делает республику приятным местом для отдыха и проведения семейного отпуска, многочисленные санатории и базы отдыха, отели, и гостиницы на берегу моря создают идеальные условия для лечения и отдыха.

Красота Каспийского побережья была написана еще в древних рукописях, о целебных свойствах морского воздуха знали и наши предки. На Каспийском море «бархатным сезоном» считается почти круглый год, а самым крупным озером в мире признано Каспийское море. Благодаря тому, что Каспийское море не столь глубокое как Черное море, наступление купального сезона наблюдается намного раньше.

Предпочитая отдых на берегу Каспийского моря можно совместить одновременно отдых и лечение, большое количество санаторий и баз отдыха с лечебными процедурами, позволяет отдыхающим поправить собственное здоровье.

Необходимо заметить, все побережье Каспийского моря покрыто морским песком, бархатистым на ощупь, с золотисто-желтым цветом и чистым без примесей, а климат на побережье умеренно континентальный. Еще одна немаловажная деталь- это то, что Каспийское море расположено на границе Европы и Азии, именно по побережью Каспийского моря проходил раньше Великий шелковый путь с Востока на Запад.

Отдых на берегу Каспийского моря заключает в себе обилие солнечных дней, песчаный берег с теплым морем, комфортные благоустроенные базы отдыха и отели на берегу моря, кемпинги и уникальные памятники истории делают отдых намного интересней и разнообразней.

Весьма романтично устраивать ночные прогулки на лодке или на катамаране ночью по Каспийскому морю.

Самым прелестным и восхитительным явлением на Каспийском море считается восход солнца ранним утром, когда в синеватой дымке утреннего тумана появляется яркое огромное солнце, которое окрашено в нежно розовый цвет, и, не отрывая взгляда, смотришь, как солнце постепенно выходит из вод Каспийского моря, увеличиваясь в размерах, и вот полностью оранжевый диск восхищает своими неподражаемыми оттенками на небе.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Оставить заявку

Выбрать номер

Апартаменты 2-х комн.
Люкс 2-х комн.
Полулюкс
Номера типа "Стандарт"

Создание сайтов
Продвижение